29-05-2013

Модная битва: 10 звезд в одинаковых нарядах

Модная битва: 10 звезд в одинаковых нарядах

 

Модные баталии продолжаются! На этот раз в неравной битве схлестнулись Оливия Уайлд и Энн Хэтуэй, эмми Россум с Пиппой Миддлтон и другие знаменитые модницы.

 

Белый и красный - сочетание настолько яркое, что ни Луиз Роу, ни Хлое Кардашьян не рискуют смешивать его с другими цветами, и даже маникюр обе девушки выбирают в тон. Сходным оказывается и выбор оттенка обуви, вот только Луиз отдает предпочтение простым туфлям, а Хлое - выразительным сандалиям от Giuseppe Zanotti.

Джинсы Paige с веселым "велосипедным" принтом две звезды предпочитают надевать на прогулку со своими собаками. При этом Оливия Уайлд дополняет свои майкой с голубым принтом и кроссовками Reebok в цветах украинского флага, а Энн Хэтуэй - майкой с логотипом Nasa и белыми высокими кедами Ash. Стоит заметить, что обе девушки выбрали поводки в тон к своим нарядам. Вот что значит внимание к деталям!

Эмми Россум добавляет к летнему платью от Tabitha Webb яркий акцент в виде красной сумки и носит его с открытыми босоножками, а Пиппа Миддлтон отдает предпочтение более строгому варианту - с бежевыми туфлями и клатчем.

Стеганую косуху от Balenciaga Кира Найтли и Кристен Стюарт носят совершенно по-разному: первая играет на контрастах, надевая ее с романтичным платьем и балетками, а вторая предпочитает комфортный "подростковый" вариант с кедами и джинсами.

Хотя платье с драпировкой от Barbara Bui сидит на Алессандре Амбросио и Пайпер Перабо совершенно по-разному, девушки дополняют его сходными аксессуарами - черными босоножками и маленьким черным клатчем.

http://www.cosmo.com http://www.cosmo.com


Нет отзывов, Вы будите первым(ой)

Добавьте отзыв!

captcha