05-06-2013

Красная ковровая дорожка Glamour Awards 2013

Красная ковровая дорожка Glamour Awards 2013

Красная ковровая дорожка, декорации, десятки тысяч цветов и изысканное меню - все это - главные статьи расходов на проведение одного из самых важных событий года - церемонии вручения премий в области фэшн-индустрии Glamour Awards. В этот раз церемония прошла с особым шиком, поскольку была юбилейной: Glamour вручил свои награды уже десятый год подряд. По традиции, мероприятие, организованное глянцевым журналом Glamour, прошло в Лондоне.

Светское мероприятие собрало небывалое количество гостей, среди которых были и такие известные дизайнеры, как Ролан Море, Кристофер Бейли и Виктория Бекхэм. Мир музыки и шоу-бизнеса представили Рита Ора, Джесси Джей, Кайли Миноуг и трио Sugarbabes. На церемонии засветились и модели Кара Делевинь, Джордан Данн и Саманта Баркс, а также легендарные актрисы Джоан Коллинз и Джоан Фроггатт и звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф.

За три месяца до церемонии на официальном сайте издания началось голосование, по результатам которого эксперты журнала выбирают победительниц в 8 категориях: спорт, развлечения, бизнес, музыка, наука, медицина, образование и политика. Также на церемонии вручается и самый почетный приз в специальной категории «Женщина десятилетия». В этом году главной награды удостоилась дизайнерВиктория Бекхэм.

Список лауреатов Glamour Awards 2013:

1. Лучший кинодеятель - Рашида Джонс

2. Лучшая певица - Рита Ора

3. Лучшая актриса театра - Хэлен Маккрори

4. Лучшая спортсменка - Никола Адамс

5. Открытие года - Саманта Баркс

6. Лучшая группа - The Saturdays

7. Лучшая писательница - Миранда Харт

8. Лучший модный дизайнер - Клэр Уейт Келлер (Chloe)

9. Лучшая радиоведущая - Джамила Джамил

10. Лучшая телеведущая - Николь Шерзингер

11. Лучшая британская телеактриса - Джоан Фроггатт

12. Лучший предприниматель - Милен Класс

13. Лучшая международная телеактриса - Зося Мамет

14. Лучший дизайнер аксессуаров - Эмма Хилл (Mulberry)

15. Специальный приз от издателя - Джесси Джей

16. Мужчина года - Дэниел Рэдклифф

17. Лучшая актриса кино - Ребел Уилсон

Что касается нарядов гостей и победительниц, то классический черный и элегантный белый стали выбором многих звезд. Сдержанные англичане, в отличии от своих голливудских коллег, не щеголяли в платьях с откровенными вырезами. На красной дорожке преобладали темные и молочные оттенки, металлик. Однако некоторые гости, все же, предпочли яркие ансамбли малиново-розового цвета и синий электрик. Дамы, как правило, выбрали платья в пол. Мужчины же отошли от классических канонов и сменили смокинги на пиджаки с шелковыми вставками, которые находятся на пике мужской моды в этом году.

 Итак, представим лучшие образы церемонии Glamour Fashion Awards 2013.

Рита Ора в платье от Marchesa из коллекции весна-лето 2013 выглядела неотразимо. Белому платью предавали романтическое настроение пышные слои тюля, а серебряные вышивки с драгоценными камнями от Chopard добавили шик наряду.

Кара Делевинь продолжает ломать все каноны светских мероприятий. Модель появилась в футболке с принтом и шелковых брюках в стиле студенческий шик восьмидесятых. Для двадцатилетней модели, находящейся на пике своей славы, Кара приняла весьма смелое решение выглядеть нестандартно, вместо того чтобы придерживаться образа милой модницы, которая не видит жизни без маленького черного платья в гардеробе.

Королева вечера, Виктория Бекхэм предстала в брючном костюме от Maison Martin Margiela. Наряд состоял из двух частей: топа с высокой грудью в виде сердца и широких брюк-клеш без боковых швов. Виктория дополнила свой образ черными туфлями на высокой танкетке от Prada и золотым клатчем собственного дизайна.

Очень женственное платье от Valentino выбрала певица и телеведущая Луиз Реднапп. Кружевное платье стало хитом сезона весна-лето 2013.

К слову, к кружеву в новом сезоне обратились многие модные дизайнеры. В их числе Тадаши Шоджи, Берберри, Вера Ванг, Роберто Кавалли и Альберта Феретти.

http://style.news http://style.news


Нет отзывов, Вы будите первым(ой)

Добавьте отзыв!

captcha