03-06-2013

Анджелина Джоли вышла в свет впервые после операции (фото)

Анджелина Джоли вышла в свет впервые после операции (фото)

Анджелина Джоли поддержала своего возлюбленного Брэда Питта на премьере нового фильма «Война миров Z» с его участием, которая прошла в Лондоне.

Для актрисы торжественный вечер стал первым светским мероприятием после операции по удалению молочных желез, а потому репортеры не удержались от вопросов о здоровье звезды. «Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей», — цитируют Джоли РИА «Новости». 

У Джоли нашлись теплые слова и в адрес возлюбленного. «Он потрясающий мужчина и потрясающий отец. Мне очень-очень повезло», — сказала кинозвезда.

Картина «Война миров Z» представляет собой экранизацию популярного романа американского писателя Макса Брукса. Снятый в жанре фантастического триллера, фильм рассказывает о войне человечества с зомби. Брэд Питт появится в ленте в роли сотрудника ООН, пытающегося спасти свою семью от атак кровожадных существ. Напомним, в России «Война миров Z» откроет 35-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ), который пройдет с 20 по 29 июня. Ожидается, что Питт лично представит картину зрителям.

http://afisha.mail.ru http://afisha.mail.ru


Нет отзывов, Вы будите первым(ой)

Добавьте отзыв!

captcha