27-05-2013

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ЯПОНСКИХ ВЫПУСКНИЦ

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ЯПОНСКИХ ВЫПУСКНИЦ

 

 

Шикарные платья для японских выпускниц

Выпускной вечер – первый шаг на пути к взрослой жизни. К нему нужно очень тщательно подготовиться, а в конституционной и правильной Японии, это сделать не так уже и просто. На первое главное в жизни событие, японка должна одеть просто сногсшибательный наряд, показав тем самым свою уверенность и готовность вступить во взрослую жизнь. Одним из таких показателей является правильно выбранное платье.


Среди этих платьев выделяются явные фасоны-фавориты: например, классический вариант – платье футляр, или короткое обтягивающее платье нейтрального цвета. В качестве эпатажного варианта можно выбрать крохотное платье-бюстье с юбкой пачкой или длинным тянущимся шлейфом. Чтобы получить максимум внимания нужно блистать, в прямом смысле этого слова, поэтому платья, обильно украшенные пайетками, блестками и стразами – это идеальный вариант, чтобы выделиться.

Если длинные платья не в моде, то это не значит, что их совсем не носят. Просто предпочтение теперь отдается не старомодным пышным выпускным платьям, а современным облегающим. Среди этих платьев японки выбирают фасоны изделий в греческом стиле, с длинной, слегка плиссированной юбкой в пол, или обтягивающие кружевные модели.

Цвет длинного платья может быть любым, но чаще всего выбираются нейтральные цвета: белый, бежевый, розовый, персиковый, бирюзовый и голубой. Глубокие и насыщенные оттенки больше подойдут к коротким моделям, например синий будет замечательно подчеркивать японскую утонченность, а красный – их сексуальность и раскрепощенность. 

К милым, легким и игривым платьям нужно обязательно правильно подобрать аксессуары. Первое –обувь, она должна быть либо классического черного цвета, либо идти в тон с платьем. На выпускной вечер лучше не брать громоздкую сумочку – наивно-легкого клатча будет вполне достаточно. Бижутерии тоже не должно быть много, иначе весь образ будет смотреться тяжелым. Можно просто повесить на шею цепочку с кулоном, а из серег предпочтение лучше отдать маленьким гвоздикам.


Стильное женственное платье с открытой спиной и  кружевными вставками.

Яркое праздничное платье Сердечко в стразах.

 

 
 

http://www.kawaicat.ru/ http://www.kawaicat.ru/


Нет отзывов, Вы будите первым(ой)

Добавьте отзыв!

captcha